Тема «сверхпроводники»

Иллюстрация к новости: Стажеры-исследователи Центра вносят инновационный вклад в научную работу

Стажеры-исследователи Центра вносят инновационный вклад в научную работу

Стажеры-исследователи Центра квантовых метаматериалов, аспиранты Александр Лукьянов и Вячеслав Неверов работают над улучшениями численных методов в микроскопической теории сверхпроводимости.

Иллюстрация к новости: Исследовательская работа профессора Михаила Кроитору в лаборатории Des Deux Infinis de Bordeaux (LP2IB/CENBG/Университет Бордо-CNRS/IN2P3) в ноябре 2022.